В РГУПС состоялась рабочая встреча руководителей Северо-Кавказкой дирекции инфраструктуры со студентами

Открыл встречу Дмитрий Юрьевич Хворостов, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры. В ходе своего выступления он ознакомил студентов с перспективой карьерного роста, отметив важность получения студентами дополнительного образования.

В беседе со студентами приняли участие проректор по внешним связям и производственной практике М.А. Каплюк и директор Центра развития карьеры Г.А. Савченко. Они обратили внимание на необходимость повышения качества освоения студентами образовательных программ.

Встречи данного формата, организуемые отделом дополнительной целевой подготовки Центра развития карьеры РГУПС регулярно проводятся в вузе. Они помогают обеспечить более тесную взаимосвязь между студентами и будущими работодателями.

В ходе встречи студенты задали интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие вопросы.