Встреча руководства Центральной дирекции управления движением Северо-Кавказской дирекции управления движением со студентами факультета «Управление процессами перевозок»

В рамках взаимодействия с учебными заведениями железнодорожного транспорта, в целях повышения информированности студентов о проводимых в филиале и компании изменениях, информирования молодежи о ключевых аспектах работы филиала, карьерных и профессиональных возможностях, общесетевых молодежных проектах, 17 ноября 2022 года состоялась встреча руководства Центральной дирекции управления движением Северо-Кавказской дирекции управления движением со студентами факультета «Управление процессами перевозок»: Шкарупа Д.И., Масманиди А.И., Ларин Н.В., Ющенко В.А., Каргина А.А., Иващенко Д.Г., Говоруха С.С., Пархомюк Я.А., Годунок А.А., Колобов В.Д., Погорелов А.А.

Студентов отметили благодарственными письмами за успешную учебу, активную общественную деятельность и участие в социально значимых мероприятиях Центральной дирекции управления движением.

Деканат факультета «Управление процессами перевозок».