Встреча студентов и сотрудников ЭУП с журналистами Южного филиала Российской газеты

В РГУПС состоялась встреча студентов и сотрудников факультета «Экономика, управление и право» с журналистами Южного окружного филиала «Российской газеты».

Цель встречи – рассказать молодежной аудитории об издании, которое не только печатает законы, но и может помочь в становлении профессиональной карьеры будущим финансистам.

Встреча была организована в рамках проведения акции «Всероссийская вузовская подписка» в целях информирования студенческой аудитории об издании, которое не только публикует законы, но и может помочь будущим юристам и экономистам в становлении и развитии профессиональной карьеры.

Заместитель директора Южного окружного филиала «Российской газеты» Роланд Льянов и руководитель спецпроектов Яна Давидян представили студентам подписные издания редакции «Российской газеты», рассказали об изменениях внешнего и внутреннего содержания газеты, ответили на многочисленные вопросы студентов.

Встреча получилась интересной и познавательной. Оживленное обсуждение вызвал вопрос о необходимости и целесообразности продвижения печатных средств массовой информации в эпоху глобальной компьютеризации и неограниченного доступа к информационным интернет-источникам.

По окончании встречи Р.Р. Льянов вручил книги издательства «Российская газета» студентам, которые приняли активное участие в дискуссии.