Встреча студентов РГУПС с холдингом ООО «Агроконсалтинг»

ООО «Агроконсалтинг» - крупнейший и динамично развивающийся агропромышленный холдинг с производствами в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях.

В рамках организации производственной практики у студентов факультета «ИТУ» направлений подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» и 09.03.02 «Информационные системы и технологии» 15 февраля 2024 г. состоялась встреча с представителями компании ООО «Агроконсалтинг».

Со студентами встретились Садовина Эрика Ивановна - заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию, Земсков Дмитрий Анатольевич - Руководитель отдела информационных технологий, Рябущенко Наталья Григорьевна − Руководитель отдела мониторинга, Полохова Анна Сергеевна - Менеджер по подбору и адаптации персонала. Представители холдинга рассказали о возможности пройти оплачиваемую производственную практику разных IT-направлений.

Выпускающая кафедра «ВТ и АСУ» регулярно организует и проводит встречи с ведущими компаниями в IT-сфере с целью знакомства с современными направлениями и тенденциями в области программирования и цифровых технологий на производстве, а также возможностях проведения стажировок, практик и дальнейшего трудоустройства.