Встреча студентов РГУПС с представителем УТ МВД России по СКФО

В контексте укрепления взаимодействия с представителями работодателей и создания условий для профессионального самоопределения студентов 31 октября 2023 года состоялась встреча с сотрудником Следственного управление Управления на транспорте МВД России по СКФО, майором юстиции Оксаной Юрьевной Асабиной.

Во встрече приняли участие студенты 3 курса факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция». Встреча была посвящена обсуждению практико-ориентированных вопросов, связанных с участниками уголовного судопроизводства. Будущие юристы узнали много нового из опыта трудовой деятельности сотрудников следственного управления, а также смогли разобрать и решить ряд практических задач, касающихся особенностей уголовного судопроизводства.

Деканат факультета ЭУП