Встречи студентов с представителями Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Управлением воспитательной работы и Отделом межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области проводятся встречи со студентами университета.

Участниками встреч с представителем Управления ФСКН, старшим оперуполномоченным, подполковником полиции Д.Б. Ильясовым уже стали студенты и преподаватели Строительного и Энергетического факультетов.

В ходе встреч с Д.Б. Ильясовым обсуждались вопросы административной и уголовной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным хранением, распространением и употреблением наркотических средств, изменениях в законодательстве по обсуждаемым вопросам, рассматривались актуальные вопросы, касающиеся содержания наркотических и психотропных веществ в организме, демонстрировались документальные фильмы и ролики антисоциальной рекламы. На все интересующие вопросы студенты и преподаватели, участники встреч, получили исчерпывающие ответы.

Приглашаем всех желающих принять участие.

О.А. Старкова, специалист по воспитательной работе УВР