Встречи выпускников продолжаются

Ежегодно выпускники университета собираются в стенах Alma Mater, чтобы побывать на родном факультете, вспомнить студенческие годы, увидеться друг с другом, поделиться своими профессиональными успехами.

25 июня такая встреча состоялась у трёх групп выпускников двух факультетов: Энергетического факультета 1957 и 1976 годов выпуска и факультета «Дорожно-строительные машины» 1971 года.

Для выпускников была организована обзорная экскурсия по университету, провела которую начальник УВР Г.П. Субботина. Затем встреча продолжилась у выпускников Энергетического факультета 1976 года выпуска на факультете. Выпускники вспоминали, как готовились к занятиям, сдавали сессии, гуляли по университетскому парку. Восхищались они и изменениями, произошедшими в вузе. «Наверное, в университете сейчас учится ещё интереснее, ведь в таких аудиториях сидеть и слушать лекции – это одно удовольствие!» - говорили выпускники.

Оксана Старкова, специалист по ВР УВР