Выполняется план Гуманитарного факультета по профориентационной работе со школьниками - потенциальными абитуриентами университета в 2016 году. Заведующий кафедрой "Теория организации и управление персоналом"

Охотников А.В. и доцент кафедры Сербинович Л.Ю. встретились со учащимися 11-го класса школы № 79 (Октябрьский район Ростова-на-Дону).

Старшеклассники заинтересованно слушали о специальностях и направлениях подготовки факультетов РГУПС, об особенностях приемной компании 2016 года. Они получили подробную консультацию о том, как на сайте вуза отыскать нужную информацию, как зарегистрироваться и принять участие в подготовленном на гуманитарным факультете конкурсе "Я - гражданин России", в конкурсах других факультетов. Ведь победа в таком конкурсе дает дополнительные баллы к ЕГЭ. В заключении ребята были приглашены на курсы по подготовке к ЕГЭ, на День открытых дверей РГУПС 13 декабря 2015 года.