Выпускники РГУПС – своей альма-матер

Университет как формирователь мировоззрения – это не только качественное образование, но и выпускники, которым удалось добиться успеха в своих областях. Такие люди становятся примером для будущих поколений студентов, демонстрируя, что знания, полученные в университете, могут привести к большим жизненным победам.

Достигшие успеха выпускники РГУПС славятся тем, что не забывают свою альма-матер и часто поддерживают ее, участвуя в различных мероприятиях университета, делясь своим опытом и знаниями со студентами, помогая в организации научных проектов.

В рамках поддержки факультета «Информационные технологии управления», выпускник нашего университета, успешный предприниматель Али Муссаевич Узденов, подарил нам современное компьютерное оборудование и VR-шлем. Благодаря такому щедрому подарку, лаборатория кроссплатформенного программирования была полностью переоборудована и в настоящее время полностью соответствует современным трендам в области информационных технологий.

Новые устройства позволят нашим студентам и преподавателям изучать передовые технологии, а VR-шлем станет незаменимым помощником в проведении научных исследований. Этот подарок даст возможность готовить высококвалифицированных специалистов, которые смогут успешно работать и развиваться в быстро меняющемся цифровом мире.

Мы выражаем огромную благодарность Али Муссаевичу Узденову за поддержку факультета и университета. Благодаря таким поступкам, мы понимаем, что наши выпускники не забывают о своем университете и готовы оказывать поддержку в его развитии.

Коллектив факультета ИТУ