Выпускница аспирантуры РГУПС победитель Международного конкурса «Выпускных квалификационных работ студентов и аспирантов»

НОО «Профессиональная наука» в рамках проекта «Interclover» 8 августа 2022 г. подвели итоги конкурса выпускных квалификационных работ студентов и аспирантов вузов.

Победу в номинации «Выпускная квалификационная работа с практической значимостью» среди выпускников аспирантуры в категории «Логистика. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами» одержала аспирантка факультета «Управление процессами перевозок» Хамбурова Диана Сергеевна, научный руководитель д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Логистика и управление транспортными системами» Мамаев Энвер Агапашаевич.

Конкурс был направлен на выявление и развитие у молодёжи интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, на пропаганду научных знаний и творческих достижений. В конкурсе принимало участие около 300 выпускников из разных вузов.