Выпускница Гуманитарного факультета Иванова А.С. заняла второе место среди 40 выпускных квалификационных работ (проектов) из 40 высших учебных заведений России.

По итогам десятого ежегодного всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ (проектов) среди выпускников туристских вузов (факультетов, кафедр), проводимого Национальной академией туризма, с целью совершенствования качества подготовки специалистов для сферы туризма выпускница Гуманитарного факультета, направления подготовки «Туризм» Иванова А.С. заняла второе место среди 40 выпускных квалификационных работ (проектов) из 40 высших учебных заведений России за дипломную работу «Улучшающие инновации как основа увеличения продаж предприятий туристской индустрии», подготовленную под руководством Солод Т.В., кандидата экономических наук, доцента кафедры «Социальные технологии».

к.э.н., доцент кафедры «Социальные технологии» Е.И. Василенко