Вышел первый выпуск информационного бюллетеня группы международной деятельности «Международная панорама РГУПС». В бюллетене будет размещена актуальная, полезная и интересная информация о реализации проектов международной деятельности в нашем университете, предложения к участию в программах международного образовательного, научного и культурного сотрудничества. Бюллетень будет выходить на постоянной основе и распространяться в подразделениях РГУПС, электронная версия также будет доступна на сайте университета (в блоге группы международной деятельности).

Мы надеемся, что «Международная панорама РГУПС» поможет Вам узнать все самое важное о международной деятельности университета и присоединиться к нашим проектам.

Международные горизонты теперь открыты для Вас!

Скачать Информационный бюллетень группы международной деятельности (.pdf, 1.82 MB)

Группа международной деятельности РГУПС