Высокая оценка деятельности наших филиалов

Приказом РОСЖЕЛДОРА от 18 ноября 2010года «О подведении итогов рейтинговой оценки деятельности филиалов и факультетов среднего профессионального образования университетских комплексов РОСЖЕЛДОРА» объявлены итоги рейтинга деятельности филиалов и факультетов среднего профессионального образования университетских комплексов РОСЖЕЛДОРА за 2009/2010 учебный год.

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС занял 2-е место, Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС – 3-е место. Наши филиалы в тройке лучших среди 54 филиалов и факультетов среднего профессионального образования университетских комплексов РОСЖЕЛДОРА!

Поздравляем филиалы с победой и желаем техникуму РГУПС, филиалу РГУПС в г. Кропоткине, ЛТЖТ, ЛиТЖТ, ВлТЖТ - филиалам РГУПС держать равнение на наших победителей!

Начальник отдела УРФ И.И. Волощенко