Заведующему кафедрой «БЖД» Финоченко Т. А. был вручен орден «ЗА ЗАСЛУГИ В ОХРАНЕ ТРУДА» на Всероссийской неделе охраны труда.

Заведующему кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Финоченко Татьяне Анатольевне был вручен орден «ЗА ЗАСЛУГИ В ОХРАНЕ ТРУДА» на Всероссийской неделе охраны труда.

С 18 по 22 апреля 2016 г. в Сочи прошла Всероссийская неделя охраны труда. II Всероссийская неделя охраны труда проводится по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ и при поддержке Правительства России.

В этом году организаторы проекта предложили участникам насыщенную программу: в течение пяти дней на 16 тематических площадках пройдет более 100 мероприятий по вопросам охраны труда и сохранения здоровья работников, в том числе Всероссийский съезд специалистов по охране труда, научно-практическая конференция, семинары, корпоративные совещания, тренинги. Все это время работает VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE-2016 (Safetyand Protection & Emergency).

Всероссийская неделя охраны труда собрала восемь тысяч человек из 87 регионов России. Заместитель министра труда и социальной защиты России Григорий Лекарев, открывая ВНОТ – 2016, подчеркнул, что такое количество желающих обсудить проблемы охраны труда свидетельствует о заинтересованности людей в улучшении ситуации в этой области.