Завершилась студенческая летняя оздоровительная кампания 2021 года

Первичной профсоюзной организацией студентов РГУПС было реализовано 60 путевок на летний оздоровительный отдых в гостиничный комплекс «Сириус» (Адлер)

Отдых студентов включал в себя: размещение в комфортных двухкомнатных номерах, трехразовое питание по системе «шведский стол», пользование инфраструктурой гостиничного комплекса.

Отличная погода, близость гостиничного комплекса к знаковым местам Черноморского побережья, Олимпийским объектам и возможность познакомиться со студентами других ГУПСов– только способствовали интересному и активному 12-дневному отдыху

Члены профсоюза смогли приобрети путевки со скидкой - 90%.

Благодарим Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей за поддержку студенчества и организацию полноценного, качественного и безопасного студенческого отдыха!

Фото: Софья Власенко, Ольга Юрченко.

Студенческий профком