Завершился первый этап комплекса мероприятий программы «Время молодых. Студенты» РОСПРОФЖЕЛ

Студенты-активисты студенческой профсоюзной организации РГУПС посетили три филиала университета, расположенных в г.Тихорецке, г.Волгограде и г.Воронеже, где провели ряд образовательных семинаров «5 шагов роста».

В рамках семинаров «5 шагов роста» активисты рассказали ребятам о комплексной программе профсоюза по работе с молодежью «Время молодых», поделились своим опытом развития общественной деятельности в университете и помогли разработать первые собственные проекты по наиболее актуальным направлениям молодежной политики.

Уникальность этих выездов состояла в том, что филиалы расположены на территориях трех разных железных дорог – Северо-Кавказской, Приволжской и Юго-Восточной. В семинарах приняли участие представители администрации филиалов и Дорпрофжел.

Все участники получили на память комплекты брендированной атрибутики с символикой профсоюза.

Благодарим за поддержку Дорпрофжел на Северо-Кавказской, Приволжской и Юго-Восточной железных дорогах, администрацию университета и филиалов, а также всех участников!

Надеемся на успешную реализацию всех намеченных планов и ждем следующий этап «Время молодых. Студенты», который состоится в конце 2023 года!

Студенческий профком.