Железнодорожный квиз на Электромеханическом факультете

2 ноября на Электромеханическом факультете прошел захватывающий квиз, ставший уже традиционным мероприятием для первокурсников. Он был организован старшекурсниками с целью повышения интереса к знаниям, развития логического мышления и умения работать в команде, и проходил в формате интеллектуальной игры, состоящей из нескольких раундов. В каждом раунде участникам предлагались различные задания на логику, эрудицию и смекалку. Все вопросы были связаны с железнодорожной тематикой.

Старт этому захватывающему мероприятию дал декан Иван Анатольевич Яицков и председатель студенческой профсоюзной организации факультета Маргарита Мукерия. Студенты активно участвовали в квизе, демонстрируя свои знания и способности. Некоторые команды даже смогли использовать творческий подход к решению сложных задач, что вызвало восхищение у жюри и зрителей. В результате квиза, команда-победитель и команды призёры получили памятные и сладкие призы, предоставленные студенческой профсоюзной организацией университета, а все участники получили незабываемые эмоции и опыт. Проведение таких мероприятий стало доброй традицией на Электромеханическом факультете, и способствует развитию интеллектуального потенциала и сплочению студентов.