Знай наших! РГУПС выиграл конкурс программ развития инновационной инфраструктуры!

Знай наших! РГУПС выиграл конкурс программ развития  инновационной инфраструктуры!

Правительство РФ выделило из федерального бюджета  финансовые средства для целевой поддержки  лучших ведущих российских вузов,   объявив открытый  конкурс по отбору программ развития инновационной инфраструктуры, включая поддержку малого инновационного предпринимательства, федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Ростовский государственный университет путей сообщения,  в числе  140 вузов страны,  принял участие в конкурсе с программой «Развитие инновационной инфраструктуры РГУПС для повышения эффективности и безопасности функционирования транспортного комплекса»  и выиграл конкурс!

РГУПС получит   серьёзные финансовые средства  86 миллионов для проведения исследований, приобретения современного уникального оборудования, организации зарубежных стажировок студентов и сотрудников.  У студентов РГУПС – есть  прекрасная  возможность принять самое   активное участие в реализации программы!

Пресс-служба РГУПС