Сложно поверить, как быстро летит время, ведь в этом году народному эстрадному вокальному ансамблю «Успех» Дворца культуры РГУПС исполняется двадцать лет. Коллектив является поистине школой патриотического воспитания студенческой молодёжи. Он неоднократно становился победителем конкурсов патриотической песни. С 2005 года ежегодно принимал участие в международном фестивале мастеров искусств «Славянский базар» в городе Витебске. Ансамбль - участник и победитель международных конкурсов, таких как «Золотая осень», «Кавказ - наш общий дом», «Солдатский конверт», «Культура сближает народы», «Народов Дона дружная семья», «Ялта-Москва- Транзит», «Каяльские чтения», «Российская студенческая весна», «Молодежь – за союзное государство» и др.

Несмотря на заметно выросший за два десятилетия статус, «Успех» отмечает день рождения в «семейном кругу». Поздравить любимый коллектив собрались выпускники, поклонники, друзья и конечно руководство университета. ДК РГУПС едва вместил всех желающих побывать на юбилейном концерте. Много красивых и искренних слов прозвучало в адрес руководителей ансамбля Аси Амбарцумовны Компаниец и Яны Руслановны Маламусовой. На сцену ДК поднимались ректор В. Д. Верескун, проректор по воспитательной работе Е. Г. Шепилова, представители профсоюза и многие другие. Уже на следующий день, рано утром «успеховцы» отправятся в очередную гастрольную поездку. 19 апреля стартует патриотическая акция ретро-поезд «Победа», в которой ребята проведут почти две недели участвуя в концертах во множестве городов.