Традиционный Межфакультетский фестиваль-конкурс "Студенческая весна РГУПС 2022" завершился масштабным гала-концертом.

На сцене выступили призеры самого зрелищного конкурса "Сценическое искусство". Концерт был наполнен не только многожанровыми выступлениями и яркими образами, но и поистине эксклюзивными моментами! До начала концерта бойцы студенческих отрядов проводников «Красная стрела», «Белый легион» и педагогический отряд «Индиго» устроили драйвовый танцевальный флешмоб, на глазах у зрителей прямо на сцене состоялось предложение руки и сердца, а уже традиционный букет ректора для лучшей исполнительницы разросся аж до трех штук! В своем слове В. Д. Верескун отметил высокий уровень студенческой самодеятельности, разнообразие жанров, а после – в совещательном режиме – оценил значимость работы всех сотрудников Дворца культуры. Все активисты, руководители коллективов, и, конечно, факультеты-победители получили подарки от Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС!

Во всех этапах конкурса "Сценическое искусство" приняли участие почти 200 человек! В общем зачете в этом конкурсе места распределились так:

1 место - ИТУ, 2 место -Строительный, 3 место - УПП.

Мы поздравляем всех призеров, лауреатов, участников и благодарим наш вуз за поддержку студенческого творчества, за радость творчества и развития!