На гала-концерте в ОДНТ были показаны творческие номера талантливых студентов и оглашены результаты весеннего марафона талантов.

В фестивале-конкурсе «Российская студенческая весна 2023» приняли участие 10 тысяч студентов высших и средних учебных заведений. Студенчество 12ти вузов соревновалось в творческих жанрах 9ти направлений! Более 50ти членов жюри оценивали выступления и работы участников.

По ежегодной традиции, РГУПС вошел в тройку лидеров. Обилие призовых мест в разных направлениях и III место в общем зачете в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки и талантливость наших творческих студентов. Поздравляем победителей!

⭐⭐⭐

Вот они:

Направление ВИДЕО

Гран-при: Артем Пономарев, Михаил Николаенко (Творческое объединение «Скотч»)

Номинация «Документальный ролик»: Лауреат 2 степени – Куриленко Михаил, Колосов Всеволод (Творческое объединение «Скотч»)

Номинация «Рекламный ролик»: Лауреат 3 степени – Торохова Елена, Кочерга Снежана (ГУМ)

Направление ТЕАТР

Номинация «Художественное слово»:

Лауреат 1 степени – Людмила Кульбикаян (Театр «Universum»)

Лауреат 3 степени – Артем Душевский, (Театр «Universum»)

Лауреат 3 степени – Мария Метелкина(Театр «Universum»)

Номинация «Драматический театр»: