КОНКУРС ГРАНТОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ (для студентов очной формы обучения)

Конкурс проводится по следующим номинациям

- высокоскоростной наземный транспорт;

- цифровые технологии на транспорте;

- финансовая система, денежное обращение и кредит в условиях цифровой трансформации;

- «зеленая» экономика и охрана окружающей среды;

- логистика.

Победители конкурсы получат разовые выплаты по каждой номинации.

Средства, выделенные в рамках Студенческого гранта РГУПС, пойдут на развитие научных исследований студентов, а также продолжение работы над научными проектами, которые поступили на конкурс.

Срок подачи документов для участия в конкурсе по 21 ноября 2022 года.

Справочную информацию по конкурсу можно получить в отделе докторантуры и аспирантуру (к. Д109, тел. 2726-370)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ