09.10.2021: Студенты факультета ЭУП заняли 3 место в спортивно-интеллектуальном квесте для первокурсников «Веревочный курс»

Ежегодно для первокурсников Первичная профсоюзная организация студентов РГУПС проводит спортивно-интеллектуальный квест «Веревочный курс», направленный на развитие «командного духа», чувства доверия, ответственности и уважения к каждому участнику коллектива.

В этом году в мероприятии приняли участие 14 команд из числа первокурсников университета и Ростовского техникума. Этапы квеста включали в себя популярные и узнаваемые игры – настольные, электронные и уличные.

По результатам соревнований команда первокурсников факультета ЭУП «Толстосумы» заняла 3 место.

Деканат факультета ЭУП поздравляет первокурсников с успешным участием в «Веревочном курсе» и желает успехов в учебной деятельности.

Деканат факультета ЭУП