11 октября 2018 года состоялась встреча студентов факультета «Экономика, управление и право» с управляющим партнером адвокатской фирмы «Ревякины и партнеры» Михаилом Ревякиным.

Михаил Ревякин провел со студентами, обучающимися по направлению подготовки «Юриспруденция», мастер-класс, в ходе которого студенты познакомились с особенностями адвокатской деятельности, с вопросами и проблемами, которые приходится решать адвокатам в процессе работы.

Большой интерес у студенческой аудитории вызвала информация о школе «Адвокатуры, практической юриспруденции, построения и развития карьеры юриста», которая была создана по инициативе и на базе адвокатской фирмы «Ревякины и партнеры». Обучение, которое строится на основе собственного опыта адвоката и юристов адвокатской фирмы, позволяет овладеть практическими знаниями и сформировать навыки, необходимые будущему юристу для достижения профессионального успеха.

По окончании встречи Михаил Ревякин ответил на вопросы студентов и пожелал им успехов в овладении знаниями в сфере юриспруденции.

Деканат факультета ЭУП