15 мая 2017 года на факультете «Экономика, управление и право» в рамках изучения учебной дисциплины «Уголовный процесс» прошла деловая игра на тему «Судебное разбирательство по уголовному делу», организованная студентами учебных групп ПЮБ-3-009 и ПЮБ-3-010 под руководством к.ю.н., доцента кафедры АУП Е.А. Миллеровой.

В ходе деловой игры студенты получили возможность попробовать себя в роли участников судебного процесса: судьи, секретаря судебного заседания, государственного обвинителя, защитника, подсудимого, свидетелей и других участников процесса.

Все студенты, принявшие участие в деловой игре, успешно справились со стоявшими перед ними задачами, показали хороший уровень владения теоретическим материалом и продемонстрировали практические навыки.

Деканат факультета ЭУП