17 октября 2019 года первокурсники факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в церемонии посвящения в члены студенческой профсоюзной организации университета.

Церемония посвящения первокурсников в члены профсоюза – ежегодное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. По сложившейся традиции компания P&G приготовила для первокурсников символические мини-подарки. Незадолго до церемонии посвящения в Instagram был организован конкурс, в котором принимали участие первокурсники факультета ЭУП. За участие в конкурсе, от представителей профкома, были разыграны 3 билета в знаменитый аквапарк H2O. Также, студенческий актив не остался в стороне и приготовил необычный и приятный подарок – плакат с фотографиями первокурсников факультета ЭУП, которые принимали участие в таких мероприятиях как: веревочный курс, вручение студенческих билетов, конкурс в Instagram.

Во время церемонии ребята смогли насладиться замечательным выступлением своих наставников, услышать приятные и теплые слова в свой адрес. Перед первокурсниками выступил председатель студенческого профбюро факультета Вячеслав Волошин и пожелали удачи в новых началах. Также с яркими пожеланиями от профкома выступила Ольга Мова. Она рассказала о своей учебе в этом университете, о том, какие интересные и замечательные события ждут первокурсников в дальнейшем и призвала ребят принимать активное участие в жизни РГУПС. Ольга пожелала ребятам успехов в постижении знаний, упорства, настойчивость и никогда не сдаваться!

В завершение торжественной церемонии первокурсники получили свои долгожданные профсоюзные билеты и стали полноправными членами большой и дружной семьи Ростовского государственного университета путей сообщения.

Желаем первокурсникам удачи и покорения новых высот!

Профбюро факультета ЭУП