20 сентября 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в Областном дне профессий.

Масштабное мероприятие, организованное Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области, собрало в выставочном комплексе «ДонЭкспоцентр» представителей свыше 80 предприятий, организаций и компаний, а также большое количество учащихся из различных учебных заведений г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В ходе мероприятия студенты выпускных курсов факультета ЭУП смогли познакомиться с предложениями работодателей, узнать, какие профессии наиболее востребованы сейчас на рынке труда, принять участие в мастер-классах, тренингах и тестировании, пообщаться с представителями компаний и задать вопросы об условиях трудоустройства.

Деканат факультета ЭУП