21 марта 2024 года состоялось традиционное распределение выпускников факультета «Экономика, управление и право»

В 2024 году факультет выпускает 122 студента, обучающихся по программам высшего образования 38.03.01 «Экономика», 38.05.01 «Экономическая безопасность», 40.03.01 «Юриспруденция» по очной форме обучения, а также по направлению подготовки магистров 38.04.01 «Экономика» и 40.04.01 «Юриспруденция».

В распределении выпускников приняли участие сотрудники кадровых служб правоохранительных органов, работники банковской сферы, представители Ростовского территориального общего центра обслуживания – Северо-Кавказского общего центра обслуживания – структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» – филиала ОАО «РЖД», а также представители Федеральной налоговой службы, компании «Транспортные технологии» и другие работодатели.

Предложенные работодателями вакансии вызвали большой интерес у будущих специалистов: по результатам распределения свыше 90% выпускников факультета получили предложения о трудоустройстве и определились с будущим местом работы.

Деканат факультета ЭУП