26 октября 2017 года на заседании ученого совета факультета «Экономика, управление и право» состоялось вручение сертификатов обладателям стипендии им. А.Л. Штиглица.

В 2017-2018 учебном году стипендию им. А.Л. Штиглица будут получать 5 студенток 3 курса, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Экономика»: Абдурахманова Диана, Малышенко Юлия, Москвитина Мария, Сударикова Анна и Яцкина Мария.

Стипендия им. А.Л. Штиглица, учрежденная ОАО «РЖД» в 2006 году в честь крупнейшего российского финансиста, промышленника и мецената – барона Александра Людвиговича фон Штиглица (1814-1884), ежегодно вручается студентам, обучающимся по направлениям и специальностям экономического профиля и имеющим выдающиеся достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности.

Деканат факультета ЭУП поздравляет стипендиатов и желает дальнейших успехов в изучении экономической науки!

Деканат факультета ЭУП