27 марта 2018 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялось распределение выпускников.

Распределение выпускников – традиционное мероприятие в университете, организуемое Центром развития карьеры РГУПС в целях оказания содействия молодым специалистам в трудоустройстве. В этом году 116 бакалавров и магистров факультета «Экономика, управление и право» получают диплом о высшем образовании.

На встречу с выпускниками прибыли представители различных организаций, предприятий, а также правоохранительных органов, чтобы предложить будущим специалистам вакансии для трудоустройства. Следует отметить, что вакансии работодателей вызвали большой интерес, и мы надеемся, что наши студенты найдут достойную работу после окончания университета.

Деканат факультета ЭУП