Андреева Ольга Владимировна в числе победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства ОАО «РЖД» «Профессиональное призвание»

13 октября 2021 г. были объявлены результаты Всероссийского конкурса профессионального мастерства ОАО «РЖД» «Профессиональное призвание». На пьедестале победителей – 5 преподавателей университетского комплекса РГУПС.

Преподаватель факультета ЭУП и руководитель образовательных программ Андреева Ольга Владимировна, канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы» заняла 2 место в номинации «Лучший педагогический работник высшего образования».

Для финального этапа конкурса была представлена видеозапись аудиторного лабораторного занятия по дисциплине «Финансовая грамотность и управление проектами» с группой ПЭБ-1-029. Конкурсная комиссия признала высокий уровень методической разработки, отметила включенность и вовлеченность обучающихся, выделила инновационную механику организации учебных активностей. Такой опыт признан одним из лучших. От модераторов и экспертов получены рекомендации продолжать движение по избранной траектории трансляции ценностей ОАО «РЖД» и современных гибких навыков в учебных аудиториях.

Это общая победа! Поздравляем Андрееву Ольгу Владимировну и студентов факультета с блестящими результатами!