III Всероссийская национальная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Правовой порядок и юридическая деятельность» состоялась в РГУПС

7 февраля 2024 года в РГУПС состоялась III Всероссийская национальная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Правовой порядок и юридическая деятельность». Организатором конференции уже третий год выступает кафедра «Гражданское право и процесс» при поддержке руководства РГУПС и факультета «Экономика, управление и право».

В работе конференции, которая была посвящена обсуждению актуальных вопросов юриспруденции, приняли участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели высших учебных заведений Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Волгограда, Архангельска, Тамбова, Самары, Сочи, Махачкалы, Сухума, Москвы.

По итогам научной конференции планируется издать сборник научных статей.

Деканат факультета ЭУП