В целях популяризации и повышения престижа специальностей и направлений подготовки университета, в рамках программы Предуниверсария ЭУП «Экономико-правовой кванториум» 30 ноября и 1 декабря 2022 года была организована очередная экскурсия по университетскому комплексу для учащихся 10-11 классов лицея № 69 г. Ростова-на-Дону.

В этот раз маршрутная карта была расширена и включала посещение музея, военной кафедры, виртуальной железной дороги и факультетов ЭУП, УПП, ИТУ, строительного и электромеханического.

По завершении экскурсии, на базе Центра мониторинга качества образования РГУПС, ребята прошли комплексную компьютерную диагностику с целью определения профессиональной направленности исходя из анализа интересов, личностных качеств и способностей.

Деканат факультета ЭУП