Представители компании ООО «Гарант» провели открытое занятие для студентов РГУПС

В целях создания условий для повышения профессиональных навыков и развития профессиональных компетенций обучающихся университетов 11 марта 2024 года состоялось открытое занятие для студентов факультета «Экономика, управление и право», которое провела менеджер отдела качества и обучения ООО «Гарант-Сервис-Ростов» Светлана Багирян.

ООО «Гарант-Сервис-Ростов» – компания, которая реализует комплексное информационно-правовое обеспечение в масштабе всей страны. Одна из миссий компании – сотрудничество с высшими учебными заведениями, направленное на повышение правовой культуры и экономической грамотности студентов, аспирантов, специалистов различного уровня подготовки.

В открытом занятии приняли участие студенты третьего курса, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция». В рамках изучения дисциплины «Информационные технологии в юридической деятельности» ребята познакомились с возможностями информационно-правового обслуживания пользователей системы ГАРАНТ, изучили механизмы поиска необходимой информации и ее использования в профессиональной деятельности.

Деканат факультета ЭУП