Студент факультета ЭУП – призер Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Николая Яковенко.

С 17 по 19 ноября 2023 года в Азове прошел традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Николая Яковенко. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ростовской области, а также гости из Кабардино-Балкарии и других регионов Северного Кавказа.

Турнир памяти знаменитого донского борца Николая Яковенко традиционно собирает сильнейших атлетов. В этом году поучаствовать в открытом Чемпионате Ростовской области – именно такой статус имеют традиционные соревнования – приехали гости из Краснодарского края и Кабардино-Балкарии. Всего на ковер вышло более 70 спортсменов. Медали разыгрывались в 10 весовых категориях.

Студент факультета «Экономика, управление и право» Сосо Нурджанян занял 3 место в весовой категории до 72 кг.

Поздравляем Сосо и желаем дальнейших успехов в спорте!

Деканат факультета ЭУП