Студентка факультета ЭУП – победитель городской научно-практической конференции «Молодежная инициатива – 2021» с международным участием

В рамках Года науки и технологий в России в Южно-Российском институте управления РАНХиГС 10-11 декабря 2021 года состоялась ежегодная городская научно-практическая конференция с международным участием «Молодежная инициатива», организованная при содействии и поддержке отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону.

Студентка факультета «Экономика, управление и право» Юлия Кабанова (учебная группа ПЭБ-2-028) приняла участие в работе секции «Тенденции развития экономики России и региона в условиях пандемии коронавирусной инфекции». Доклад, сделанный Юлией Кабановой под научным руководством заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент», профессора С.Г. Шагиняна, был высоко оценен профессиональным жюри: студентка факультета ЭУП стала победителем в номинации социально-экономического развития города Ростова-на-Дону.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Юлию Кабанову и ее научного руководителя с достойным результатом и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской работе.

Деканат факультета ЭУП