В течение сентября 2022 года студенты факультета «Экономика, управление и право» смогли посетить храм святого праведного Иоанна Кронштадтского и познакомиться с приходской музейной экспозицией «Образ доброго пастыря».

Во время экскурсий студенты узнали о символике храмовой архитектуры, внутреннем устройстве храма, а также о жизни и священническом служении святого праведного Иоанна Кронштадтского, о государственных наградах времени жизни батюшки, об истории посещений им города Ростова-на-Дону, познакомились с бытом сельской семьи XIX века, увидели богослужебную утварь.

Факультет «Экономика, управление и право» благодарит настоятеля храма иерея Владислава Паланчева, а также помощника настоятеля храма по делам молодежи и миссионерскому служению Елену Демиткину за предоставленную возможность посетить храм и познакомиться с выставочной экспозицией.

Деканат факультета «Экономика, управление и право»