5 декабря 2023 года в университете прошла ставшая традиционной ярмарка вакансий «Выбираю будущее», которая была организована по инициативе Центра развития карьеры РГУПС.

Для участия в ярмарке вакансия были приглашены свыше 60 предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности, которые предложили будущим выпускникам университета актуальные вакансии и познакомили с возможностями трудоустройства и карьерного роста.

Студенты выпускных групп факультета «Экономика, управление и право» приняли активное участие в ярмарке вакансий: получили актуальную информацию о востребованных на рынке труда специалистах, узнали о требованиях, предъявляемых работодателями к соискателям, получили приглашение пройти собеседование, а также пройти стажировки и практику на предприятиях.

Деканат факультета ЭУП