Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета «Экономика, управление и право»

06 июля 2023 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета «Экономика, управление и право».

В этом году дипломы получили 119 студентов, завершивших обучение по программам высшего образования бакалавриата, специалитета и магистратуры. В их числе 16 выпускников, которые за весь период обучения получили только высшие баллы по результатам сдачи экзаменационных сессий, а всего 37 бакалавров и специалистов этого года выпуска получили дипломы с отличием. 11 выпускников факультета были награждены нагрудным знаком «За отличие в учебе» Министерства транспорта Российской Федерации.

Поздравить выпускников пришли преподаватели, сотрудники кафедр, родители и друзья, а также приглашенные гости из числа работодателей. С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова Виталий Геннадьевич Алексеев,– прокурор отдела кадров Прокуратуры Ростовской области, советник юстиции Цыба Татьяна Викторовна и директор по безопасности и защите информации ООО «ПК «НЭВЗ» Александр Викторович Соколов. Они пожелали свежеиспеченным бакалаврам и специалистам успехов в профессиональной деятельности, самореализации и самосовершенствования в выбранной трудовой сфере.

Деканат и весь профессорско-преподавательский состав факультета «Экономика, управление и право» искренне поздравляет выпускников и желает им удачи.

Деканат факультета ЭУП