Участие студентов факультета ЭУП в Донском молодежном патриотическом форуме

29 ноября 2022 года студенты факультета ЭУП приняли участие в работе Донского молодежного патриотического форума.

Организаторами форума выступили Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) при поддержке Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Патриотический форум стал площадкой для обмена опытом в сфере реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию, обсуждению актуальных вопросов, связанных с формированием образа патриота страны в современной России. Свыше 1500 студентов, обучающихся по программам среднего профессионального и высшего образования, приняли участие в мероприятиях форума.

В рамках проведения пленарного заседания студентка 3 курса факультета ЭУП Дарья Капранова выступила с докладом на тему «Правовые знания как основа патриотического воспитания молодежи в современной России».

Деканат факультета ЭУП