Встреча студентов РГУПС с представителями ООО «Московская Строительная Компания»

16 ноября 2022 года по инициативе и при содействии отдела трудоустройства и мониторинга карьеры ЦРК РГУПС состоялась встреча студентов факультетов «Экономика, управление и право» и «Строительный» с представителями ООО «Московская Строительная Компания».

Представители компании, которая по праву является лидером по объему текущего строительства в Ростовской области и Краснодарском крае, познакомили студентов с деятельностью компании, рассказали о возможностях трудоустройства и перспективах карьерного роста для будущих выпускников.

В завершение встречи специалисты кадровой службы компании ответили на вопросы студентов, связанные с условиями прохождения практики и стажировок на базе компании.

Деканат факультета ЭУП