В прошедшие выходные в университетском парке Первичной профсоюзной организацией студентов РГУПС был организован и проведён спортивно-интеллектуальный квест для первокурсников «Верёвочный курс», направленный на развитие командного духа, чувства доверия, ответственности каждого участника. Тематика мероприятия -«Время игр», и все игровые этапы были посвящены популярным и узнаваемым играм – настольным, электронным, уличным. В квесте участвовало 14 команд из числа первокурсников университета и Ростовского техникума. Электромеханический факультет представляли две команды. Обе команды проявили себя достойно и в результате сохранили кубок.

Декан факультета Иван Анатольевич Яицков поздравил ребят с победой, поблагодарил за проявленную ответственность в подготовке и участии в мероприятии и призвал «Быть активными как в жизни, так и в учёбе».