14.12.2020 состоялась традиционная встреча студентов 1 курса Электромеханического факультета с инспектором Ростовского ЛУ МВД России на транспорте майором полиции Ольгой Анатольевной Лазебной

В этом году, в связи со сложившейся сложной эпидемиологической ситуацией, встреча состоялась в режиме видеоконференции

Проведен правовой лекторий, в ходе которого студентам доведены темы: «Правила поведения на объектах транспортной инфраструктуры», «Табакокурение и распитие спиртных напитков. Административная и уголовная ответственность за данные правонарушения», «Виды наркотиков и последствия употребления» и т.д.

Особый акцент сделан на соблюдение масочного режима в период принятия дополнительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Доведены меры, принимаемые сотрудниками МВД России в случае нахождения в общественных местах без лицевых масок или респираторов.