1 июня 2023 года доценты кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» к.ю.н. Богушева М.Е., к.ю.н., доцент Миллерова Е.А., к.ю.н. Затона Р.Е., зав.кафедрой Административное право и уголовно-правовые дисциплины» к.ю.н., доцент Напханенко И.П. приняли участие во Всероссийском круглом столе «Цифровые технологии в судопроизводстве», организованном кафедрой процессуального права ЮРИУ РАНХиГС.

В ходе данного мероприятия обсуждались актуальные вопросы, связанные с новыми технологиями в различных видах судопроизводства, доказыванием, особенностями обеспечения прав участников судопроизводства, поиском путей совершенствования процессуального законодательства и судебной практики.