18 мая 2023 г...

Студенты 2 курса факультета "Экономика, управление и право" направления подготовки "Юриспруденция" Акуменко Игорь, Заикина Дарья, Запеклая Ольга, Перевезенцев Кирилл приняли участие во Всероссийской студенческой научно-исследовательской конференции: "Социально-правовые преобразования в современной России ", проводимой на базе Ростовского филиала ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия".

В ходе работы секций обсуждались теоретические и практические аспекты разных отраслей права: российский, зарубежный опыт, проблемы применения интернет-технологий как инструмента оперативного разрешения правовых проблем и другие вопросы. Наши студенты выступали в секции "Уголовно-правовые дисциплины" под научным руководством доцента кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины», к.ю.н.,доцента Миллеровой Е. А. По результатам конференции Перевезенцев Кирилл, с докладом на тему: "К вопросу об исправлении осужденного несовершеннолетнего при назначении ему наказания в виде штрафа" занял 3 место. Остальные выступающие получили сертификаты участника конференции.

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» поздравляет Кирилла с призовым местом! Остальных студентов благодарим за участие!