20 мая 2020 г. студенты факультета «Экономика, управление и право» ФГБОУ ВО РГУПС гр. ПУБ-3-017 Власенко А., Измайлова Г. и ПГБ-3-015 Масликов Д., Ткаченко А., Гаркуша М. приняли участие в научной конференции «Уголовно-процессуальное и уголовное законодательство Российской Федерации: теория и проблемы правоприменения», проводимой в он-лайн режиме.

В работе конференции также приняли участие преподаватели, магистранты и студенты Донского государственного технического университета, Ростовского филиала Российской таможенной академии, Иркутского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции, Саратовской государственной юридической академии, Института права Волгоградского государственного университета.

Студентами нашего факультета под руководством доцентов кафедры АПиУПД ФГБОУ ВО РГУПС к.ю.н., доцента Миллеровой Е.А. и к.ю.н. Затона Р.Е. были подготовлены доклады по актуальным вопросам, возникающим в уголовном, уголовно-процессуальном праве, криминалистике.

По результатам конференции в секции «Уголовный процесс и криминалистика» Власенко Анастасия заняла 1 место, выступив с докладом «Виртуальное судопроизводство: реалии и перспективы»;

Ткаченко Александра и Масликов Дмитрий заняли – 3 место.

В секции «Уголовное право и криминология» Гаркуша Маргарита заняла 3 место.

Спасибо за участие!