83-й студенческая научно-практическая конференция на кафедре «АУП»

23 апреля 2024 года в рамках 83-й студенческой научно-практической конференции кафедрой «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» было проведено заседание секции «Квалификация, расследование и предупреждение преступлений».

В ходе заседания секции было заслушано 23 доклада, подготовленных студентами 2-3 курсов факультета «Экономика, управление и право» , направление подготовки «Юриспруденция» ФГБОУ ВО РГУПС, а также студентами Ростовского филиала ГКОУ ВО «Российская таможенная академия», юридического факультета, ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)», Ростовского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», юридического факультета ЮРИУ РАНХиГС.

По результатам конференции жюри определило следующих победителей:

1 место занял доклад на тему: Актуальные проблемы разграничения оперативного эксперимента и провокации взятки, подготовленный Запеклой Ольгой Владимировной, гр. ПГБ-3-26, ФГБОУ ВО РГУПС.

Научный руководитель: к.ю.н., доцент Фёдоров А.В.

2 место заняли доклады, подготовленные студентами:

- Кирсановой Анастасией Николаевной, Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»

Научный руководитель: д.ю.н., доцент Подройкина И. А.

- Обломовой Екатериной Романовной, студенткой ЮРИУ РАНХиГС

Научный руководитель: к.ю.н., доцент Лазарева Н.Ю.

3 место заняли доклады, подготовленные студентами:

- Санниковым Борисом Алексеевичем, Ростовский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия»

- Тюниной Викторией Викторовной, ФГБОУ ВО РГЭУ (РИНХ)

- Перевезенцевым Кириллом Александровичем гр. ПУБ-3-028, ФГБОУ ВО РГУПС.

Остальным участникам конференции вручены сертификаты.

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» благодарит всех участников конференции, поздравляем победителей, а также их научных руководителей с достойными выступлениями и желает успехов в научно-исследовательской работе!