1 марта 2022 года студент группы ПУБ-4-018 факультета «Экономика, управление и право» Курбанов Исмаил совместно с доцентом кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» к.ю.н. Затона Р.Е. приняли участие в круглом столе «Экспертиза в российском судопроизводстве», приуроченном к 103-ей годовщине создания экспертно-криминалистической службы МВД РФ, проводимого кафедрой «Уголовное право и криминалистика» ФГБОУ ВО ДГТУ.

На заседании круглого стола были заслушаны и рассмотрены актуальные вопросы, связанные с производством экспертиз, применения современных специальных технических средств, необходимых для их производства.