12 февраля 2021 года на кафедре «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» состоялся  государственный экзамен для выпускной группы заочной формы обучения  РУБ -5-009.

Председатель комиссии д.ю.н., профессор, декан Юридического факультета ФГБОУ ВО РГЭУ «РИНХ» А.Н. Позднышов, члены комиссии: адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова В.Г. Алексеев, эксперт-криминалист Экспертно-правового центра «Дон» Р.Е. Затона, юрисконсульт ООО «Подразделение транспортной безопасности «Вымпел-Юг» Терехова О.П., декан факультета ЭУП к.ю.н., доцент А.В. Федоров, заведующий кафедрой к.ю.н, доцент И.П. Напханенко.

Поздравляем выпускников с первым этапом государственной аттестации. Желаем успешной защиты выпускных квалификационных работ!