21 июня 2022 года на кафедре «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» прошла защита выпускных квалификационных работ. Выпускные группы – ПУБ-4-018, ПУБ-4-020 защитились в полном составе!

21 июня 2022 года на кафедре «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» прошла защита выпускных квалификационных работ. Выпускные группы – ПУБ-4-018, ПУБ-4-020 защитились в полном составе. Председатель комиссии д.ю.н., профессор, декан Юридического факультета ФГБОУ ВО РГЭУ «РИНХ» А.Н. Позднышов, члены комиссии: заместитель начальника УТ МВД России по СКФО – начальник СУ УТ МВД России по СКФО А.Г. Липунов, адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова В.Г. Алексеев, эксперт ООО «Центр Экспертизы и Права» Р.Е. Затона, декан факультета ЭУП к.ю.н., доцент А.В. Фёдоров, заведующий кафедрой к.ю.н, доцент И.П. Напханенко.

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ! Желаем реализовать все то, что было получено в стенах университета. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперед к победам и новым горизонтам!